Добрый день, пристав на меня наложил арест, и теперь якобы с меня будут снимать всю сумму, к кому обратиться

Добрый день,пристав на меня наложил арест,и теперь якобы с меня будут снимать всю сумму,к кому обратиться что бы это прекратить,пристав говорит он не может снять ограничения якобы у них поменяли программу,и они не могут на это повлиять. 10 числа я получил зарплату,10 вечером деньги ещё были,11 в 6 утра у меня уже была арестована карта,и снят прожиточный минимум.

  • IMG_20231111_161424
    .jpg
  • IMG_20231111_161415
    .jpg
  • IMG_20231111_161407
    .jpg
  • Screenshot_2023_1111_054816
    .jpg
  • Screenshot_2023_1111_054530
    .jpg
, Михаил, г. Краснодар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо обжаловать действия пристава.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов