Мобилизованный после ранения и госпиталя проходил ВК (военная комиссия), но не ходил на построения в часть и пропустил 38 дней

мобилизованный после ранения и госпиталя проходил ВК (военная комиссия), но не ходил на построения в часть и пропустил 38 дней. Ранее на построениях он никогда не был и не знал что даже если не закончил ВК ПРИХОДИТЬ в часть было надо. Никто в части ничего не объяснил, ВК затянулось т.к. врачей мало а наплыв раненный большой и в 10 дней не уложился.

, александр шиперов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут