Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?

Добрый день, на меня завели уголовной дело по 159 ст, ущерб около двух миллионов, 20 эпизодов, оформляла кредиты на людей, ранее не судима. Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?

, Кристина, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В принципе да, условное осуждение не исключается.

Собирайте побольше смягчающих обстоятельств, положительного характеризующего материала и обязательно предпринимайте меры к возмещению ущерба, чтобы к суду он хоть частично был возмещен.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чем меньше будет сумма  ущерба тем больше шансов на условный срок.