И из этого созревает вопрос, насколько это законно?

Добрый вечер! Меня нужно проконсультировать по паре вопросов.

Связаны они с оказанием услуг красоты.

У меня есть 2 знакомые девушки,У одной есть сертификат по наращиванию ресниц,она работает на дому.Другая занимается маникюром.

Суть в том,что поговорив с ними,они не против работать вместе.

Я хочу им предоставлять клиентов,снимать помещение и покупать расходники.Но так сказать не официально без компании и ИП.

И из этого созревает вопрос,насколько это законно?

Что может быть за это?

, Богдан, пгт. Вурнары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут