Правомерен ли отказ министерства сельского хозяйства области в регистрации и рассмотрении предложения лукина

Здравствуйте можете помочь?

Гражданин лукин обратился в министерство сельского хозяйства области с предложением о разработке проекта нормативного правового акта, содержание которого направлено на регулирование общественных отношений в сфере организации и деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства. министерстве лукину отказали в регистрации и рассмотрении его предложения без объяснения причин.

1. оцените ситуацию.

2. правомерен ли отказ министерства сельского хозяйства области в регистрации и рассмотрении предложения лукина?

3. ответ мотивируйте ссылками на действующее законодательство.

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут