Могу ли я выдать копии документов лицу, не являющегося заказчиком?

Добрый день! Год назад между мной и заказчиком был заключен договор на изготовление мебели по индивидуальным размерам. В данный момент супруг заказчика просит копию договора и платежных документов для раздела имущества в связи с расторжением брака. Могу ли я выдать копии документов лицу, не являющегося заказчиком?

, Анна Александровна, г. Истра
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анна Александровна!

В данный момент супруг заказчика просит копию договора и платежных документов для раздела имущества в связи с расторжением брака. Могу ли я выдать копии документов лицу, не являющегося заказчиком?

Изготовитель мебели конечно не обязан это делать, выдавать документы, которые не обязан выдавать по мебели, которую заказывал другой гражданин. Но обязан выдать по судебному запросу в соответствии со статьей 57 ГПК РФ.