Как сделать чтобы сын после развода остался с папой?

Здравствуйте. Как сделать чтобы сын после развода остался с папой?

, Юлия, г. Тверь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Место жительства несовершеннолетних детей определяется по соглашению между родителями. В случае возникновения спора он разрешается судом.

Если ни один из родителей не хочет брать ребенка к себе, может быть поставлен вопрос о передаче ребенка в детский дом, лишении родительских прав.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).