Вопрос/ было ли нарушение, что без моего присутствия установили счетчик?

Добрый день. Сломался электросчетсик. Обратилась в Неск о замене. Заменили счетчик без моего ведома, без моего присутствия. Показания на счетчике я не видела. УК выставила счет, по Электро счетчику я 600 киловат использовала. До этого всегда на протяжении 10 лет было 150-250. Ук акт не предоставила, может уже показания были 300. Вопрос/ было ли нарушение, что без моего присутствия установили счетчик? Если да, то какие претензии можно предъявить

, Елена, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут