Раздел приватизированной квартиры

Квартира была приватизирована на мать и сына в равных долях. После смерти матери в каких долях должна распределиться квартира между сыном (имеющим по приватизации 1/2 доли) и дочерью умершей? Завещания не составлялось.

, Татьяна,
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Татьяна! Вы, как наследники первой очереди (если других не имеется) получите по 1/4 доле.