Был ранен, лечился в госпитале, но за нарушение режима был выписан

Служу по контракту на сво. Был ранен,лечился в госпитале,но за нарушение режима был выписан. Положено ли мне 3млн.руб.?

Меня обокрали на вокзале, госпиталь не хочет давать дубликаты справок. Что делать?

Уточнение от клиента
Дубликат Справки формы 100 госпиталь не хочет давать. Нужно запрос делать и кто долженделать? На счет справки номер 98 в госпитале мне никто не говорил, что нужно ее оформлять( я не знал, поэтому ее нет и не было)
, Алексей, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обязаны вам выплату провести. нарушение режима на выплату не влияет. Справку госпиталь сам отправляет в часть. Уточняйте в части, поступала ли справка в рамках приказа МО РФ №236 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Ответ на бесплатный вопрос дан.

Со  своими уточнениями можете обратиться в чат для оказания услуги в рамках ст.779 ГК РФ.