Здравствуйте, снимала квартиру в Питере Нашла объявление на Авито квартиры апартаментов При снятии квартиры

Здравствуйте, снимала квартиру в Питере

Нашла объявление на Авито квартиры апартаментов

При снятии квартиры я видела только работника апартаментов, который вручил мне два экземпляра договора, так как владельца квартира не было - один договор я отдавала, а второй не подписанный остался у меня

Подписывала договор без вписания чисел по срокам аренды Внесла залог 50 000р Хозяин отказывается возвращать залог, так как сдавал квартиру на пол года, но я не была об этом предупреждена заранее Никто мне не говорил про пол года аренды

В его договоре числа были внесены его рукой, после подписания мной договора

  • CC723593-60E4-49F3-B723-CCC163A04BA2
    .png
  • 44F75AB2-31A6-45E1-A709-CE7F301BA13E
    .png
, Илона, г. Якутск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

А что прописано в вашем договоре? Я имею ввиду даты? Если есть возможность скинуть фотографию то было бы любопытно взглянуть.