Как узнать на кого эта собственность?

Здравствуйте. В налоговой числится собственность за мной и приходит налог на мое имя . Как узнать на кого эта собственность? Выписку в интернете по адресу и кадастровому номеру я уже заказывала, имя собственника там не пишут. Есть еще способы узнать? В росреестре тоже по этому адресу не найдено

, Наталья, г. Москва
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, Наталья. Сведения о зарегистрированных правах на недвижимое имущество содержатся в едином государственном реестре недвижимости, другого ресурса нет. Вам нужно взять выписку об отсутствии зарегистрированных прав за вами и отнести в налоговую, чтобы они проверили информацию.