Скажите можно ли как то решить этот вопрос?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Родился ребёнок. Я в разводе, но он записан на бывшего мужа. Помимо этого у меня ещё двое детей, которые живут со свекровью. Они не дают мне документы детей, поэтому я не могу оформить пособия. Скажите можно ли как то решить этот вопрос? И еще я хочу, чтоб дети жили со мной, а они даже общаться не дают, хотя я не лишена материнских прав.

, Юля, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юля!

Это все решаемо.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы