Могут ли посадить?

Здравствуйте!на меня год назад завели уголовное дело по ст.228 , изначально когда приняли сказали часть 1 пол года назад сказали уже что часть вторая. На данный момент нахожусь в положении. И вот у меня вопрос могут ли меня беременную посадить.ранее судима не была характеристики все положиьельные!

, Виктория, г. Ессентуки
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Могут посадить.

Я бы еще и ребенка отобрал.

Вы даже квалификацию не сказали, так кого же ответа хотите? То, что Вам там сказали, это лишь то, что Вам там сказали. Постановление о ВУД видели? На каком этапе расследование то? Пока Вы сами ничего не знаете (что странно, учитывая то, что судимостью Вы жизнь себе ломаете, да и ребенку, да и всем нормальным родственникам, если таковые имеются), ответ дать просто невозможно.

P.S. я бы Вас, любителей посидеть по 228ым статьям УК, прям изолировал бы от нормальных людей, что бы жили Вы где нибудь в Тайге… там же у друг друга воровали, друг друга убивали и тд… да и вымерли бы все…  а Вы еще и рожаете! Подумали бы о детях хоть! Кто из них вырастет!? Как ребенок, у которого мамка наркоманка будет себя ощущать среди нормальных детей?!

Виктория
Клиент, г. Ессентуки

Ты бы рот свой прикрыл неуч, че не бывает такое то что людей подстовляют!? Так что что то говорить ты изначально думай!

Бывает, что подставляют… но, как видно не в Вашем случае… да и не пишите Вы в вопросе о подставе… да даже если и подставляют, то не просто людей с улицы, а тех, кто в Вашей наркофауне обитает. Повторюсь, ладно о себе не думаешь… о ребенке подумай!