Хотел бы с Вами проконсультироваться, узнать, как можно добиться военнослужащему, находящемуся в зоне проведения СВО, отпуска, если он служит уже больше 6 месяцев, а командование не отпускает

Добрый день, заранее спасибо за уделённое время! хотел бы с Вами проконсультироваться, узнать, как можно добиться военнослужащему, находящемуся в зоне проведения СВО, отпуска, если он служит уже больше 6 месяцев, а командование не отпускает. И возможно ли уволиться по окончанию контракта по истечению его срока или в 3ех месячный испытательный срок?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут