Пришёл отказ от ПДН, а почему родители не оштрафовали?

Пришёл отказ от ПДН,а почему родители не оштрафовали?

  • 16995371258363100328395151757129
    .jpg
, Наталья, г. Тверь
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вас уведомили, что в отношении сына дела только не может быть инициировано дело по правилам КоАП РФ — по возрасту, направьте в ПДН запрос были предприняты какие-то меры по ст. 5.35 КоАП РФ -

Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних,

просите привлечь их по этой статье, если нужно, выясните был ли он поставлен с родителями на профилактический учет, письменно запрос, официально оформляйте, чтобы потом действия ПДН можно было бы обжаловать, если нужно Вам будет и Вы с потерпевшей стороны.