Я хочу развестись с мужем, но он в ЛНР, а я в Москве, домой в ЛНР уехать не могу, как быть?

Я хочу развестись с мужем, но он в ЛНР, а я в Москве ,домой в ЛНР уехать не могу, как быть?

, Людмила, г. Якутск
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если у Вас есть несовершеннолетний ребенок, который проживает с Вами, Вы можете подать в суд в Москве. Если нужна помощь в составлении документов для суда, можете писать мне в чат.