Для оформления академического отпуска какие документы необходимо предоставить в моем случае?

Здравствуйте! Я инвалид с детства 3 группы, имеется справка об инвалидности. Живу с родителями в другой стране. Из-за материального положения семьи и отсутствия прямого авиарейса, не могу обучаться в университете очно в настоящее время. Для оформления академического отпуска какие документы необходимо предоставить в моем случае?

, Марина, п. Актюбинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут