Вопрос: Как оформить долю в доме чтобы сохранить выплату пособий?

Здравствуйте! В собственности у меня 1/4 квартиры я получаю пособие на детей .

Есть ещё дом моей мамы который она поставила на кадастровый учёт и его тоже нужно оформлять в собственность,но тогда я потеряю пособие !

Вопрос : Как оформить долю в доме чтобы сохранить выплату пособий??

, Ирина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут