Возможно ли каким либо образом вернуть его с зоны сво на место, которое указанно в контракте?

Здравствуйте,если муж подписал контракт о прохождении военной службы, но после подписания был отправлен в зону сво.В контракте про сво ничего не было указанно, прикреплён был к определеной части в конкретном городе. Возможно ли каким либо образом вернуть его с зоны сво на место, которое указанно в контракте?

, Екатерина, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Если он стал военнослужащим по контракту, то решение о возможности его перевода или отправки в командировку принимает командир части, в большей части случаев перевод к другому месту службы и служебная командировка не требуют согласования с ним по общим правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!