Я хотел ехать поездом поездку

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я хотел ехать поездом поездку. Какой можно взять нож?

, Александр, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никаких запретов нет на керамические ножи, главное, чтобы они не имели металлических вставок. Смело можно брать с собой пластиковый нож, хотя с процессом нарезки пищи могут возникнуть проблемы.
Небольшие перочинные ножики также не подлежат запрету. Но у такого оружия длина клинка не должна превышать 60 мм.