Счета до сих пор заблокированы?

Подскажите пожалуйста арбитражный суд вынес определение об обоснованости требований о признании банкротом, введена процедура реструктуризации долг, апелляция отменила определение оставила заявление кредитора без рассмотрения. Что делать? Счета до сих пор заблокированы? Финансовый управляющий заблокировал счета, но снимать отказывается. В апелляции сказали что все будет снято в течение суток, прошло уже две недели. Куда и как обращаться? Из реестра банкротов информация была исключена в течение суток.

, Мария, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день!
Для более детального изучения Вашего вопроса, напишите, пожалуйста, номер Вашего дела.