Я хотела узнать как можно аннулировать заявки на кредит товарный на сайте купи не копи

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я хотела узнать как можно аннулировать заявки на кредит товарный на сайте купи не копи. В конце июля я стала смотреть вебинары по массажам, где в конце предлагали купить курс массажа либо картой либо оформив заявку на товарный кредит. Я сначала отказывалась, потом согласилась. Прошло несколько месяцев. В начале октября я заказала кредитную историю. Сегодня связалась с купи не купи. Я у них поинтересовалась есть ли у меня активные заявки. Мне сказали, что есть одна отклоненная от 31.07.2023 года и 2 не активные от 12.08.2023 г. Хотя в кредитной история она была одна. Что мне делать.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут