Добрый день, я дал вещи девушки на реализацию она их продала но деньги не возращает говорит нету и тянет резину стоит ли обращаться в полицию и что они мне скажут

добрый день,я дал вещи девушки на реализацию она их продала но деньги не возращает говорит нету и тянет резину стоит ли обращаться в полицию и что они мне скажут

, андрей, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
В полиции скажут, что это дело гражданскоправового характера. Обращайтесь суд.
Какие у Вас есть документы подтверждающие количество, стоимость, факт передачи на реализацию. Договор, расписка, акт приёма передачи?