Могу ли я взять в аренду часть земли между домом и дорогой в селе

Здравствуйте. Могу ли я взять в аренду часть земли между домом и дорогой в селе. Коммуникации там не проходят, но соседи ставят там автотранспорта. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Татьяна, добрый день!

С данным вопросом вам необходимо обратиться в Администрацию города, так как они являются собственником земли.

Вам необходимо будет написать соотвествующее заявление, а также приложить необходимый пакет документов. Какие именно потребуются документы вам объяснят при подаче заявления.