Здравствуйте, если я открою ИП по франшизе лишат ли мою супругу выплат на детей?

, Даниил, г. Бодайбо
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил.

Здравствуйте, если я открою ИП по франшизе лишат ли мою супругу выплат на детей?

 В Вашем вопросе, к сожалению, содержится недостаточно информации для предоставления предметной консультации.

Уточните, пожалуйста, про какие выплаты на детей Вы указываете в своем вопросе?

Для индивидуальной подробной консультации Вы также можете обратиться непосредственно ко мне в чат либо к любому из  юристов на сайте.

Даниил
Клиент, г. Бодайбо
Выплата с мат капитала на второго ребёнка, универсальное пособие на 2ух детей, пенсия по инвалидности за первого ребёнка, выплата по уходу за ребёнком инвалидом.