Мне 23года, отец погиб в сентябре По закону мне не положены никакие выплаты, тк уже взрослая В конце октября

Мне 23года, отец погиб в сентябре

По закону мне не положены никакие выплаты, тк уже взрослая

В конце октября позвонили из соцзащиты, сказали что положена Губернаторская выплата, я написала заявление и отдала все документы

Стоит ли ожидать эту выплату и через сколько ее перечисляют?

, Елена, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Как показывает практика, губернаторские выплаты предоставляют малоимущим семьям, в которых общий доход ниже прожиточного минимума на каждого человека.

Если вы подходите под выплату по всем характеристикам, то в таком случае вы сможете ее получить.

В течении месяца должны выплатить, если не возникнет в отношении вас вопросов и дополнительных запросов.