Можно ли мне сделать какие документы?

Я гражданка украины .у меня остается 20 дней до конца пребывания на территории рф. мне нужно уезжать?хотя недавно была на границе и мне была продлена регистрация до мая .никто ничего не сказал на границе .темболее я здесь учусь на заочке .модно ли мне какие нибудь документы сделать ?

, Диана, г. Анапа
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Диана.

Если у Вас продлено время пребывания на территории РФ до мая 2014 года, никакие документы Вам делать не нужно, единственное, сходите в УФМС по месту регистрации и покажите данное продление. Вас отметят в базе.

С уважением!

Диана
Клиент, г. Анапа

уважаемая ,Яна .Подскажите такой момент.На территории РФ я то нахожусь с начала 2014 года .А закон то считается также с 2014 года .то что дни суммируются ..если учитывать это то они заканчиваются у меня .так как я въезжала в январе.

а уже сейчас в феврале переехала границу снова ,и на учет меня поставили до мая.

как быть .я не могу понять .мне уезжать надо или нет?мне самой нужно следить за этими днями?

Уезжать Вам не надо. Вы можете находится на территории РФ до мая 2014 года.