У меня есть несовершеннолетний сын и беременная жена но меня отправляют на 12 суток одминистративного ареста

У меня есть несовершеннолетний сын и беременная жена но меня отправляют на 12 суток одминистративного ареста как мне отсрочить отбывание наказания в связи с тем что моей жене нужно лечь в больницу на сохранение ребенка оставить нескем

, Николай, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут