Ситуация с компанией которая подала документы приставам

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Формально это означает, что компания уже решила все вопросы взыскания задолженности в суде, решение вступило в законную силу и теперь взысканием долга будет заниматься служба судебных приставов по общим правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Пока решение действует, он будет исполняться, чтобы изменить ситуацию, надо обжаловать решение суда в установленном законом порядке, восстановив срок для подачи жалобы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Москва
Не могли бы Вы мне перезвонить!!! +79156937243

По правилам сайта индивидуальные консультации предоставляются в чате юриста, на платной основе.