Бабушка оформила на меня 1/6 долю, у неё 5/6 на дом.после смерти бабушки ее долю не оформляла на себя, прошло больше полугода.что делать?

Добрый день ! Бабушка оформила на меня 1/6 долю ,у неё 5/6 на дом .после смерти бабушки ее долю не оформляла на себя ,прошло больше полугода .что делать ?

, Anastasiya, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Anastasiya!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо разобраться более подробно.

Нужна информация, какие еще есть у бабушки наследники, было ли завещание, жив ли ваш родитель — ребенок бабушки, можно ли доказать фактическое принятие Вами наследства, сколько точно времени прошло после смерти бабушки, проверить наличие наследственного дела и т.д.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).