Когда оформляли сделку договор купли-продажи, обещали всех выписать, но в итоге оказалось, что дед живёт в

Добрый день. При покупке квартиры в ипотеку у предыдущего хозяина были прописаны некоторые жильцы(сам он, жена,трое детей и дед). Когда оформляли сделку договор купли-продажи,обещали всех выписать,но в итоге оказалось,что дед живёт в деревне и они сказали,что потом выпишут,так как найти его сложно,а в итоге оказалось деда посадили в тюрьму за разбой,это конечно мы узнали после сделки через риэлторов,которые сопровождали сделки с моей стороны и с его, теперь как выписать деда из квартиры

, Александр, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Судебным иском выписать можете. Удачи!