Здравствуйте на гусуслуги пришёл штраф за нарушение по ст ч

Здравствуйте на гусуслуги пришёл штраф за нарушение по ст. ч. 1 ст. 37.2 от администрации

1500р

Не могу понять за что штраф, не фотографий, не видео не приложено.

, Иван, г. Комсомольск-на-Амуре
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Наверное за парковку. Обжалуйте через суд.

С, уважением

Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Напишите в техподдержку Госуслуг, уточните все детали. Возможно, что это вообще ошибка. Подайте заявление с требованием исправить ошибочно начисленную задолженность. Понадобится уникальный идентификатор начисления (УИН) — он указан в деталях начисления
Выберите «Подать ходатайство или объяснение», затем «Ходатайство»
В тексте заявления укажите «Ошибочное начисление задолженности», потребуйте исправить ошибку
Приложите подтверждающие документы

Антон Летуновский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Обратитесь в административную комиссию управы Вашего района, чтобы они выдали постановление  по делу об административном правонарушении. В нем должно быть изложено мотивированное решение по делу, а также все обстоятельства, установленные при рассмотрении дела. Из него Вы узнаете за что Вас привлекли. В течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления о делу об административном правонарушении Вы будете иметь возможность его обжаловать.