Добрый день, могли бы вы предоставить текс доверенности генеральной на все банковские операции во всех банках рф

Добрый день, могли бы вы предоставить текс доверенности генеральной на все банковские операции во всех банках рф.

, Ольга, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу по данному вопросу.

С, уважением

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходим образец доверенности для дальнейшего удостоверения за пределами РФ, то могу вам предложить свои услуги по подготовке, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в подготовке доверенностей, соответственно.

Если вы будете удостоверять такую доверенность у нотариуса на территории РФ, то он самостоятельно составит вам такой текст (подготовка текста доверенности входит в услуги нотариуса по ее удостоверению)