Смотрела в гос услугах, там задолженность не отображается

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если задолженность по займу 40 тыс могут прийти конфисковать имущество? Смотрела в гос услугах, там задолженность не отображается. Значит суда не было, мне просто пока присылают сообщения коллекторы

, Мира, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Мира. Скорее всего в отношении Вас будет рассмотрено дело мировым судом С вынесением судебного приказа, который Вы можете отменить. Коллекторы не обладают правом ареста и конфискации имущества.

С, уважением

Мира
Клиент, г. Москва
Спасибо большое