Как получить отношение в другую часть

Я получил отношение и приказ чтобы поехать служить по контракту. По приезду в часть я обратился в кадры где кадровик в течении трех дней меня не принимал. Я не заключив контракт уехал. Обратившись в военкомат я написал объяснительную по какой причине я приехал обратно. Могу ли я взять новое отношение в другую часть?

, РУСЛАН, г. Омск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Руслан, да, Вы можете взять другое отношение, но не понятна причина отказа… Не принимал кадровик в течении 3-х дней… ладно… Комчасти где был?! Нач.строевого отдела?! Что Вы в объяснительной писали?!