Попал в дтп на авто каршеринга, виновником дтп был я, но авто была на летней резине, они выслали штраф с учётом

Попал в дтп на авто каршеринга, виновником дтп был я, но авто была на летней резине, они выслали штраф с учётом того что машина была на летней резине 50т.р, но вопрос могу я решить в судебном порядке и отстоять штрафы

, Рпск, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут