Проживание супруги в квартире

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Ситуация у нас в следующем:

Мой муж прописан в квартире с отцом и своей сестрой, квартира не приватизирована, и отец и сестра там не проживают. Квартира стоит пустая. Мы с мужем расписаны, у нас есть маленький ребенок, которому ещё нет и года. Ребенок так же прописан в этой квартире. Можем ли мы там проживать ?

До этого, мы там жили, но малыша ещё не было, по суду пришлось съехать

, ольга, г. Тверь
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Ольга, тут нужно разбираться по какой причине Вас выселил суд. Хотя бы посмотреть решение суда. Так сказать что то сложно.

ольга
Клиент, г. Тверь

Суд выселил на основании того, что я там не прописана. А остальные прописанные (т.е. отец и сестра мужа) против моего проживания там.