Что делать, если в свидетельстве указана девичья, а в паспорте мужа

Развелась. Месяц назад. В свидетельстве указана присвоение девичьей фамилии. Передумала что либо менять. Что делать, если в свидетельстве указана девичья, а в паспорте мужа.

, Мария, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В таком случаи Вам ничего не нужно делать. Жить как раньше. В данном случаи свидетельство о рождении замене не подлежит.