Мне написал 1человек с просьбой прислать номер для отправки денег за аккаунт, после отправки он начал

Добрый день. Меня зовут Александр, мне 14лет. Сегодня продавал свой игровой аккаунт. Мне написал 1человек с просьбой прислать номер для отправки денег за аккаунт, после отправки он начал рассылать мой номер в группу с 5тысячной аудиторией и говорить, что я мошенник, хотя он ничего не присылал мне и не я его не обманывал. Через некоторое время мне начали поступать звонки с неразборчивыми словами, пытались дозвониться несколько раз. Что делать?

  • Screenshot_20231030_152628
    .jpg
  • Screenshot_20231030_151921_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20231030_151932_org.telegram.messenger
    .jpg
, Александр, г. Бугульма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут