Получила квартиру как сирота, документы на лицевые счета и тд не оформляла и сама в ней не проживаю

Получила квартиру как сирота, документы на лицевые счета и тд не оформляла и сама в ней не проживаю. Сегодня позвонили из администрации города и сказали если в течении месяца всё не сделаю то квартиру отберут. Имеют ли они на это право?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут