Пришел штраф на гос услуги о на решении статьи 12.19 части 1 хотя моя машина стояла после места установки знака

Здравствуйте! Произошло дтп, спорная ситуация, с протоколом не согласился. Пришел штраф на гос услуги о на решении статьи 12.19 части 1 хотя моя машина стояла после места установки знака, протокол на штраф я в глаза не видел и соотвественно не подписывал его, как быть в такой ситуации?

, Дамир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут