Я хочу подписать контракт на СВО без хорастеристик и всяких справок как мне это зделать?

Я хочу подписать контракт на СВО без хорастеристик и всяких справок как мне это зделать? Если надо пройду мед комисию

, Дмитрий, г. Братск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Идёте с паспортом и военным билетом в ближайший военкомат без справок и характеристик, говорите с какой целью пришли, восторженный человек у входа торжественно вас приветствует и под вдохновительные присказки указывает в какой кабинет необходимо пройти. Там вас так же встречают не менее восторженные служащие военкомата и детально инструктируют по поводу технических ньюансов. Но помните что расторжение контракта возможно только после окончания сво.