Что в моей ситуации мне может грозить в дальнейшем?

Добрый день. Ситуация у меня такая сложилась - набрал займов, сумма долга не очень большая, около 70 тысяч в целом, выплаты давно просрочил, возвращать нет средств. Не работаю, никаким имущнством не владею, из доходов - небольшая пенсия в 10 тысяч в месяц. Что в моей ситуации мне может грозить в дальнейшем?

, Данила, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Будут взыскивать долг по исполнительному листу из пенсии до пятидесяти процентов до полного погашения долга