Также имеется ссадина в правой височной области головы, образовавшаяся в результате скользящего удара тупого твердого предмета незадолго до или в момент наступления смерти

Учащийся 9-го класса Каюмов, проходя мимо своего однокласс-ника Саидова, стоявшего с девочкой из 7-го класса, посмеялся над тем, что он связался с «малолеткой». Саидова это обидело, и несколькими днями позже он вместе со своими друзьями затащил Каюмова на школьный двор с целью отомстить ему за обиду. После того как они ударили друг друга несколько раз. Каюмов упал и больше не поднялся.

Согласно заключению судебно-медицинскон экспертизы смерть Каю-мова наступила от обширного кровоизлияния, возникшего в результате врожденной патологии сосудов головного мозга. Также имеется ссадина в правой височной области головы, образовавшаяся в результате скользящего удара тупого твердого предмета незадолго до или в момент наступления смерти.

НУЖНО ПОСАДИТЬ ЕГО НА МАКСИМУМ ПОСАШИТЕ!!!

, Даня Дурнев, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут