Речь о продаже и возврате качественного маркированного товара

Речь о продаже и возврате качественного маркированного товара из категории «Табачная продукция и «Никотиносодержащая продукция». Можно ли возвратить в розничном магазине такой ранее проданный товар? Можно ли потом опять продать этот возвращенный товар?

, Влад, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 22.12.2008 N 268-ФЗ “Технический регламент на табачную продукцию”, потребитель имеет право вернуть качественный товар из категории табачной или никотиносодержащей продукции в течении 14 дней при условии сохранения товарного вида, упаковки и чека.