Я хочу вести все не как образовательную деятельность, а классифицировать это как помощь по выходу за денежное вознаграждение

Здравствуйте, я оформлен как ип, хочу помогать людям выходить на вб, какой оквэд мне нужно открыть. Я хочу вести все не как образовательную деятельность, а классифицировать это как помощь по выходу за денежное вознаграждение

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

У вас будут обычные консультационные услуги.

Оквэд если важен

63.99.1
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Договор с заказчиком- консультационных услуг в рамках ст 779 ГК, по итогу подписываете акт и все. Никаких образовательных услуг тут нет, так как нет программы образовательной.