Здравствуйте в сбербанке списали деньги по отменненому приказу как вернуть?

, Елена, г. Апатиты
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы должны обратиться к мировому судье того судебного участка, где был отменен судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда, приложив справку банка о списании денежных средств. После рассмотрения заявления (заявление рассматривается в порядке исполнения) денежные средства будут взысканы в Вашу пользу с лица, которому были переведены денежные средства. Вы получите исполнительный лист и предъявите его в соответствующую службу судебных приставов.