Меня обманули мошенники

Меня обманули мошенники. Что делать? На 300000 рублей

, Станислав, г. Москва
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Станислав, здравствуйте!

Если уверены, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, обратитесь в полицию. Телефоны полиции находятся открытом доступе.

За мошенничество предусмотрена уголовная ответственность по статье 159 Уголовного кодекса РФ.

Мошенничество, это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.