Добрый день, арестованы счета, в связи судебным приказом, основание кредит долг, на однофамильца, чо делать как отменить мои действия

, Марина, г. Сочи
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Отменяйте приказ. Направляйте в суд заявление о его отмене, указывайте сразу, что Вы однофамилец. Плюс просите срок восстановить для отмены приказа. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Пока что так.